39路(嘉园路-软件园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
厦门39路公交车,始发站为嘉园路,终点站为软件园,共停靠25个公交站点,有天安工业、华光路、华景、康乐等。线路运营时间为06:25-21:50,全程行驶约11.84公里。此外,厦门39路公交车还可以与312路、80路、428路、14路、437路等69条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:厦门
运营时间:06:25 - 21:50
线路里程:约11.84公里
厦门鹭城巴士集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
39路
嘉园路-软件园
相关公交
换乘信息
嘉园路
天安工业
华光路
华景
康乐
禹洲新村
华东花园
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
禾山路
薛岭
天地花园
江头市场
报业大厦
泰和花园
龙山中路口
忠仑
蔡塘广场
洪文中厦国际
古地石社
赤坡山
明发园
软件园