M39路(高林(眼科中心)-古楼公交场站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
厦门M39路公交车,始发站为高林(眼科中心),终点站为古楼公交场站,共停靠25个公交站点,有眼科中心五缘院区、五通东宅、塔埔社区、观音山营运中心等。线路运营时间为06:55-22:05,全程行驶约11.41公里。此外,厦门M39路公交车还可以与759路、759路(快线)、36路、753路、949路等57条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供M39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:厦门
运营时间:06:55 - 22:05
线路里程:约11.41公里
厦门鹭城巴士集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
M39路
高林(眼科中心)-古楼公交场站
相关公交
换乘信息
高林(眼科中心)
眼科中心五缘院区
五通东宅
塔埔社区
观音山营运中心
观音山商务区
台东路
何厝小区
顶何
软件园东二门
吕岭路何厝
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
文兴东路
店上
前埔医院
前埔南区
国贸新城
华林花园
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
古楼公交场站